Около пяти раз приносили все семейные айфоны сюда. Поменять батарейку, дисплей, ещё какие-то мелочи. Всё быстро и по нормальным ценам. Особенно приятно - это отношение к клиенту. Как многие пишут в отзывах, мастер не приговаривает технику к дорогостоящему ремонту, а детально выясняет причину поломки. В общем, рекомендую, однозначно. Перед визитом лучше согласовать время.